Независимая оценка качества оказываемых услуг

Для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам Министерство просвещения утвердило перечень показателей, в соответствии с которыми проводится оценка - Приказ Министерства просвещения РФ от 13 марта 2019 г. № 114.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Просим вас принять участие в ОПРОСЕ

о качестве условий оказания услуг

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 84"

Опрос в рамках НОК проводится  электронном виде, через Интернет.  Просим вас перейти по этой ссылке и ответить на все вопросы анкеты. Анкету можно заполнять не только на персональных компьютерах и ноутбуках, но и на смартфонах и планшетах как по ссылке на сайте, так и через QR-код, который может считать мобильное устройство при помощи камеры.

Для считывания мы рекомендуем использовать приложение  “Яндекс”, которое можно скачать для любого из устройств. В меню приложения есть пункт «Сканер QR-кода», который активирует возможность сканировать код. После сканирования вам нужно будет перейти по ссылке и заполнить анкету.

ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ ВАШЕ УСТРОЙСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНО К СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Ссылка на опрос будет активна до 22:00 01 ноября 2019 года.

После этого ответы не будут приниматься и опрос будет завершён.

QR-код на ссылку для прохождения опроса:

Ссылка на анкету для прохождения опроса:

ПРОЙТИ ОПРОС ПО ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

(перейти по ссылке)