Реализуемый уровень образования ( дошкольное)

Форма обучения (очная)

Нормативные сроки обучения 6 лет

Методические документы, разработанные образовательной        организацией:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 260 воспитанников.

Язык, на котором осуществляется образование:  Государственный язык Российской Федерации - русский (ст. 14 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")