Официальный сайт Минпросвещения:

Сайт Министерства образования Иркутской области

Официальный сайт Министерства Иркутской области

Сайт Института развития образования Иркутской области

Ссылка на образовательный портал города Братска

Единая коллекция "Цифровых образовательных ресурсов"

Комитет финансов

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад комбинированного вида №  84»

муниципального образования города Братска.

На нашем сайте Вы познакомитесь с необходимой информацией о деятельности ДОУ:

о руководстве, режиме и направлениях работы, реализуемых программах воспитания и обучения и о многом другом.

Будем искренне рады профессиональному общению с педагогическим сообществом и родителями.
Ведь радость общения в совместном творчестве так необходима в наше время! Разделите её с нами!

ВНИМАНИЕ!

С 25 января 2021 года все дошкольные  общеобразовательные организации на территории муниципального образования города Братска переходят на работу в обычном режиме.

Педагоги заранее предупредили  родителей (законных представителей) воспитанников. По всем возникающим вопросам звоните: 37-69 84.

Масочный режим сохраняется. Убедительная просьба к родителям воспитанников, посещающих ДОУ: заходить в ДОУ и находиться в нем в маске.

ВАЖНОЕ: План профилактичеких мероприятий в  условиях новой короновирусной инфекции (COVID-19) МБДОУ "ДСКВ №84" Департамента образования г. Братска