Основные сведения

Дата создания образовательной организации:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 84» муниципального образования города Братска (далее – Учреждение) создано на основании решения исполнительного комитета Братского городского Совета депутатов трудящихся от 13.09.1971 № 409 «а» и зарегистрировано как муниципальное образовательное учреждение  администрацией города Братска  22.07.1996  № 1137.

Полное  наименование Учреждения – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 84» муниципального образования города Братска.

Сокращенное наименование – МБДОУ «ДСКВ № 84».

Организационно - правовая форма: бюджетное учреждение.

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация.

Учредитель: Учредителем МБДОУ «ДСКВ № 84» и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска. От имени  муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении МБДОУ «ДСКВ № 84» осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, в лице отраслевого органа администрации  муниципального образования города Братска - департамента образования администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска.

Место нахождения МБДОУ "ДСКВ № 84":

Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, улица  Наймушина, 40 «В». Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Как нас найти:

Режим работы МБДОУ "ДСКВ№ 84":  12 часовой режим, пятидневная рабочая неделя, выходные суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы: с 7.00-19.00.

Контактные телефоны МБДОУ "ДСКВ №84": (3953) 37-69-84

Адрес электронной почты МБДОУ "ДСКВ №84": dou84@mail.ru