Информационная страничка

Уважаемые родители!

Специалисты МАУДПО "ЦРО " разработали цикл консультаций, направленных на профилактику преступлений против свободы и половой неприкосновенности детей дошкольного возраста.  ССЫЛКА

Памятка "Безвестное исчезновение несовершеннолетнего "Куда обращаться"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!  ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС Росии представляет вашему вниманию ВИДЕОРОЛИК

ВНИМАНИЕ!

Памятки для родителей по профилактике экстремизма!

Уважаемые родители!

Министерство образования Иркутской области информирует о
реализации проекта «Инновационная Академия родителей», направленного на повышение уровня развития будущих первоклассников, оказания методической помощи родителям:
Этот уникальный проект содержит 61 интерактивное занятие, которые были разработаны специально для подготовки ваших детей к школе???

?Что делает Инновационную Академию Родителей особенной? Каждое занятие включает в себя помимо блока теории, 4 блока, чтобы сделать процесс обучения интересным и эффективным:

?? Игры и активности: помогут развить воображение и моторику ребенка;
?? Творческие проекты: развивают творческое мышление и логическое мышление;
?? Упражнения и практические занятия: способствуют развитию физической активности и моторики;
?? Игры по ролям: помогают улучшить коммуникативные навыки и социальное взаимодействие детей.

Инновационная Академия Родителей предлагает невероятные 305 модулей с общим количеством 1220 идей активностей для занятий с вашими детьми. Вы сможете выбирать подходящие материалы и занятия, которые соответствуют интересам и потребностям вашего ребенка.

?И самое лучшее - Инновационная Академия Родителей полностью бесплатна! Мы считаем, что доступ к качественному образованию должен быть доступен каждому ребенку и каждому родителю.

Не упустите возможность использовать этот уникальный ресурс для обучения своего ребенка! Присоединяйтесь к Инновационной Академии Родителей, перейдя по ссылке: https://t.me/aiparentacademy_bot

Видеоролики для просмотра:

Простые правила здоровья

Летний отдых_подростки

ВНИМАНИЕ!  Братчан приглашают принять участие в конкурсе «Почётная семья!

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявление (по форме), предоставить копии паспортов супругов и свидетельства о заключении брака, свидетельств о рождении детей или паспорта, если ребенку уже исполнилось 14 лет.

Документы и конкурсные материалы будут рассматриваться конкурсной комиссией в соответствии с утвержденными критериями оценки. Победителями признаются участники, которые наберут наибольшее количество баллов, и им вручаются дипломы и денежные поощрения в размере 15 000 рублей (с учетом НДФЛ).

Подведение итогов Конкурса «Почётная семья» и награждение победителей проходит с участием мэра города в начале июля — в канун Дня семьи, любви и верности.

Консультации по вопросам подготовки заявок можно получить по тел.: 349-140

Документы принимаются с 13 по 20 июня, по адресу: 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, Центральный район, проспект Ленина, 37, кабинет № 418.
Жители Падунского и Правобережного округов могут сдать документы в администрациях своих округов.

Письмо МОО "Профилактика пожаров"

Памятка о требованиях о ПБ от 26.01.2023г.

Видеоролик"Научите ребенка безопасному обращению с огнем"

Видеоролик"Что нужно знать про печное оборудование"

СМИ_ Итоги ОПР. Случаи с гибелью людей на пожаре в январе 2023 года.

Информация о безопасности нахождения взрослых и детей на железной дороге "Правила моей безопасности на железной дороге"

ВНИМАНИЕ! ОГКУ ЦЗН города Братска в рамках реализации в 2022 году мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» (постановление Правительства РФ от 13.03.2021 г. № 369)

О просветительских мероприятиях по предупреждению несчастных случаев травмирования и гибели детей

ВНИМАНИЕ! Ссылка на участие в социологическом обследовании уровня коррупции в Иркутской области

Информация для сотрудников МБДОУ и родителей воспитанников дошкольного учреждения от Педколледжа

Братский педагогический колледж вновь открывает бесплатный набор детей и подростков 6-17 лет на курсы по дополнительным общеобразовательным программам

Правила организационной перевозки группы детей автобусами

Внимание! С 01.06.2022 по 31.08.2022 ОГКУ "УСЗН"по городу Братску" осуществляет прием документов в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2015 2016 года № 555-пп "О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017-2024 годах"

О функционировании мобильного приложения "Наше мнение" (04.03.2022)

Уважаемые родители (законные представители)!

Мобильное приложение "Наше мнение" разработано для привлечения граждан к участию в независимой  оценки качества условий образовательной деятельности.

Предлагаем ознакомиться с памяткой о функционировании мобильного приложения "Наше мнение" (нажмите "скачать")

Внимание! Информация для родителей (законных представитедей)! (03.02.2022)